Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам аниме Сейлор Мун! Погода: Токио: 15 июня. Около 22 градуса. Вечер - 17:00 - 20:00. Аурентум: 15 июня. Вроде обычный день, но солнце уже спряталось за большой грозовой тучей, накрапывает мелкий дождик, грозящий перерасти в полномасштабный ливень.



Правила
Перекличка

Список ролей
Регистрация
Сюжет
Занимаем роли
Администрация

Игра открыта. Ведется активный набор участников. Регистрируйтесь, не пожалеете)

Срочно требуются: Старлайты, Ами, Макото, Минако, Харука, Сецуна, Хотару, Танцующие со Звездами, Королева Виалина и многие - многие др.

Аватары и анимация на GIFr.ru
Усаги Цукино

Аватары и анимация на GIFr.ru
Альтамира, Сафира

Аватары и анимация на GIFr.ru
Берилл, Темный Лекарь

Рейтинг: NC-17.Хентай,Юри,Яой и пр. разрешены. Реклама: Ник - Реклама, Пароль - 12345. Все ники, не относящиеся к игре, будут удаляться!!!

.:Sailor Moon - Light of Aurentum:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Sailor Moon - Light of Aurentum:. » Важное » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Отписываемся в этой теме, если куда-то надолго уходим с форума и уходим совсем.

0

2

В связи с тем, что у меня почти закончился интернет, буду появляться редко и ненадолго :(((( Регулярно и надолго ждите меня не раньше 5-го числа декабря :((((

0

3

Лорд Нефрит
Я через телефон. на лайфе, заказываю каждый месяц 100 мб - это 20 гривен, а на больше денег нет :(((( Вот скоро он у меня совсем кончится, и тада я буду редко-редко заходить, если получится :((( А в следующий раз пополняться тока пятого декабря... так что вот... считайте, целый месяц меня нету :(((((

0

4

Буду примерно через 3 дня.. Не скучайте по мне мои дорогие, я скоро вернусь ;)

0

5

Эхххх.........

0

6

Не грусти вот я сейчас вырвалась,но тебя почему-то нет -_- числа 15 точно буду ))

0

7

Меня не будет опять примерно три дня..не скучайте)

0

8

Буду только в воскресенье (

0

9

http://otakuplanet.ucoz.ru/smiles/f25.gif http://otakuplanet.ucoz.ru/smiles/f25.gif http://otakuplanet.ucoz.ru/smiles/f25.gif

0

10

К сожалению смогу быть только в четверг (((

0

11

Буду после 3-ого декабря...

0

12

Дорогие мои, я больше не могу играть за Ами.... Прошу прощения... и прошу меня понять.... Времени очень мало стало. Мне самой печально от вас уходить... Ещё раз извините!!!

0

13

Солнышки, я пропаду на одну недельку...Не скучать)

0

14

Сейлор Меркурий
Очень жаль... Осуждать конечно не будем)
Макото
Бум ждать))

0

15

Прям неделя Ушедших )))

Присоеденюсь к тенденции - в связи с запарами на работе пропадаю до пятницы включительно.

0

16

К сожалению вынужден сообщить, что темные лорды всем составом снимаются со своих ролей.
(Может Кунсайт останется, за него не скажу, не спрашивал, но остальные двое солидарны).

Причины перечислять не буду, но главная - полное отсутствие оппонентов (врагов) в игре.

0

17

Так я понимаю Лорды ТК удалились?

0

18

Сафира
Правильно понимаешь.
Лорды ТК удалились в полном составе.

0

19

Понятно. Тогда освобождаю роли.

0

20

до января без меня не скучайте))) я постараюсь почаще заходить, проверять, как у вас тут дела... Хотя какие дела... все уходят... уууу... ну они еще пожалеют!

0

21

А вот и я дороги мои. Прошу прощение з адолгое отсутсвие. Жизненное обстоятельство ) Попытаюсь появляться изредк, а так вновь нормально появлюсь в январе. Прошу роль сохранять за мной ) Всех с наступающими правздниками!!! )

0

22

Привет;)я тут долго отсутствовала ( комп сломался),я надеюсь роль еще моя?если да,то вечером уже точно зайду,и отпишусь..

0

23

Мичиру
Да, конечно)
Отписываться можно не торопиться, т.к. игра заморожена... В понедельник запускаем, так что приготовься))

0

24

К большому сожалению должен сказать, что покидаю сайт. Прошу меня извинить.

0

25

Млин ((((((((((((

0

26

да это не удивительно. Народа вообще нет.

Вашество надо что-то делать. )

0

27

А я опять ухожу в "отпуск". Надеюсь, что ненадолго. Ну вы же знаете, что я вас не брошу))) даже если тут не останется ни одного человека!

0

28

Меня опять не будет достаточно долго. Но забегать буду обязательно, не скучайте)))

0

29

Минако отсутствует, но тут не ёё вина, что-то с компом, этот форум не грузит. Так что ждём )

0

30

У меня опять интернет кончается((( Постараюсь забегать почаще, раз-два в неделю гарантирую.

0


Вы здесь » .:Sailor Moon - Light of Aurentum:. » Важное » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно